Пирацетам

Здравствуйте, я на данный момент лежу в больнице с диагнозом остиохондроз позвоночника, мне назначили Пирацетам и витамин В. Мне больше всего интересует что мне лечит врач Пирацетамом, олову или позвоночник?

Здравствуйте.Ноотропные препараты назначаются для улучшения мозгового кровообращения при шейном остеохондрозе.