Что делать если тромбоциты повышены намного

здравствуйте, пошла сдавать кровь в качестве донора, взяли на анализ из пальца, показатели завышены. лейкоциты 24, тромбоциты 588, отправили к терапевту. назначили аспирин и цефтриаксон, пересдала аналин, лейкоциты 11, тромбоциты 1112, через неделю пересдала платно, развернутый анализ из вены, лейкоциты 10, тромбоциты 1135, я ничего понять не могу, меня ничего не беспокоит. пью кардиомагнил.

Здравствуйте , сдать коагулограмму, с-реактивный белок, аспирин продолжать до осмотра гематолога, УЗИ брюшной полости оценить селезенку, ситуация серьёзна, нужно обследоваться как на скрытые кровотечения, опухоли, заболевания крови