Началась побочка от тералиджен.

Здравствуйте, врач выписал тералиджен. Начал пить по четвертинке, час пью половинку и четвертинку. Началась побочка в виде сухость во рту, обильное потоотделение, снижение аппетита, но состояние стало лучше. Скажите пожалуйста продолжать принимать препарат?

Да.
45 лет

Здравствуйте, если состояние стало лучше, значит препарат помогает, если для вас недопустимы такие побочки нужно менять препарат, а если можете смирится с ним принимайте дальше.

Анастасия, спасибо.