Консультация венеролога /

Зуд половых органов — вопрос №979223

Доброй ночи!у меня следующая проблема
Примерно 2 недели назад появился сначала не большой зуд больших половых гуд , решила что молочница так как врач в жк была в отпуске купила свечи пимафуцин но зуд через время стал сильнее. Сделала тест на определение молочницы он отрицательный
Так как зуд стал не выносимый и появился дискомфорт в виде сыпи как будто нарывы но без язв, водянистых и гнойных выделений и боль скорей всего это того что пошло уже раздражение из за того что во сне себя не контролирую и уже все расчесала.
Пробовала подручные средства: Меромистин, крем под подгузник, хлорогексидин, Меромистин толку нет
Пошла к платном врачу, сказала что подозрение на герпес сдала мазки, на приёме назначила прижигать зелёнкой точечно но так как все сильно расчесала очень больно терпеть не возможно и спрей эпиген
Результат отрицательный на герпес и мазок на флору хороший
К платному попаду только в среду,
В жк врач вышла с отпуска в пятницу была у неё сказала мазки отличные и мазать ничего не надо, да же смотреть не стало.
Но такие мучения больше сил нет, не сплю ночами какой день

Беременность 36 недель
Эко
Из лекарств
Фемибион
Медипред началась отмена сейчас 1/4
Уколы клексан 0.8
Свечи ипрожин началась отмена сейчас по 1 св 200 мл

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Юлия.

Сейчас есть какие-нибудь высыпания?
Носите ли вы ежедневки?
Клиент
Марина, добрый день! Я бы не назвала это высыпаниями но "неровность" есть
Да, ежедневные прокладки ношу но только когда выхожу из дома. В квартире без белья

Венеролог, Дерматолог, Детский
Нужно фото высыпаний.
Ежедневки могут правоцировать появления зуда, от них нужно вообще отказаться по возможности.
Клиент
Марина, фотографию прикрепила. Прошу прощение за лишнюю растительность не могу удалить больно. В живую белого налёта нет это сейчас крем что бы было лучше видно очаги вот такие по всей верхней части
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Клиент
Елена, добрый вечер! Фотографию прикрепила, прошу прощение за лишнюю растительность большено удалить полностью. В живую такого налёта белого нет, это крем что бы лучше было видно очаги
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Юлия.
Нужно фото высыпаний.
Клиент
Михаил, добрый вечер! Фотографию прикрепила, прошу прощение за лишнюю растительность большено удалить полностью. В живую такого налёта белого нет, это крем что бы лучше было видно очаги
Венеролог, Дерматолог, Детский
Необходимо фото промежности полностью.
По этому фото можно предполагать красный плоский лишай или склероатрофический лихен.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Юлия. Прикрепите пожалуйста фото изменений на коже
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юлия
Гинеколог ваша что сказала
Может быть такое от назначенных препаратов, они не по моей специализации
И фото можете приложить
Если не хотите
Буду так думать
Просто напишите
Я пойму
Клиент
Виктория, добрый вечер! Фотографию прикрепила, прошу прощение за лишнюю растительность большено удалить полностью. В живую такого налёта белого нет, это крем что бы лучше было видно очаги
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Юля, я выше вопросы наводящие задала
Прошу ответить
Клиент
Пропустила его, мой врач в жк к сожалению не чего не говорит ходила к ней 2 раза она да же не смотрит, первый раз сказала что приложи левомеколь не помогло с второй раз сказала мазать ничем не надо само пройдёт. Ходила к платному сдала мазок на грепис он отрицательный, жду приёму в среду
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Юля, давайте с учётом того, что у вас 36 неделя беременности и вам надо к другим делам готовиться
Сделаем такое лечение, которое поднимет иммунитет кожи и поможет зажить вашим элементам
А вы после родов, найдёте время на обследование ЖКТ, я считаю, что проблема именно там
А кишечник - это 80% иммунитета
Нормофлорин Д по 1 колпачку пьёте утром и вечером
На зону делаете влажно - высыхающие повязки с этим же препаратом