Изменения в экг
Подскажите пожалуйста, что значат эти изменения на экг? Месяц назад делала, было все хорошо. Сейчас предстоит операция под наркозом. Заключение " ритм регулярный ,синусовый. эос горизонтальная. Чсс 70 уд в мин. Ишемические изменения передней стенки миокарда.
Здравствуйте. Какие жалобы беспокоят?!
УЗИ сердца, суточное мониторирование экг пройти.
Регина, кроме стресса ничего не беспокоит. Прикрепила узи. Нельзя наркоз?
По узи сердца ПМК 1 ст..
Требует наблюдения 1 раз в год.
Экг плёнку можно?!
Регина, по узи второй год такое. Наркоз можно ?
Принятый ответ
Да конечно.
Регина, пленку прикрепила
Здравствуйте.
По узи вариант нормы.
Экг можете прикрепить саму пленку?
Алексей, пленку прикрепила
Принятый ответ
Качество записи не очень, но острой коронарной патологии по этой экг нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по эхокг без патологических изменений
Прикрепите пленку экг.
Хайшат, пленку прикрепила
Здравствуйте
По результатам ЭХОКГ вариант нормы.
Жалобы есть какие-либо?
Диана, жалоб нет. По эхо понятно. Вопрос на экг, отклонений по нему раньше небыло
Принятый ответ
На ЭКГ всегда описаны лишь признаки, которые необходимо бывает подтвердить или опровергнуть другими методами.
Диана, посмотрите пленку пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ без патологии, наркоз давать можно
Добрый день! Экг -норма!
Здравствуйте. На экг вариант нормы.