Тотальная тиреоэктомия, гистология

Здравствуйте, 13.07 провели операцию по удалениб щитовидной железы, дтз 2 степени, гипертиреоз, я так понимаю пришла гистология, можете пожалуйста обьяснить заключение, нигде в интернете не могу найти перевод. 24. Заключение: Узловой макро-микрофолликулярный токсический зоб с умеренной пролиферацией эпителия фолликулов. Признаки аутоиммунного тиреоидита.

Бронхит, гайморит
25 лет

Принятый ответ

Добрый день. Хорошая гистология, всё доброкачественное, токсический зоб подтвердился +признаки аутоиммунного процесса, что тоже соответствует вашему диагноз