Непонятные кровотечения
Здравствуйте. 24.06 была послед. менструация, цикл 30 дней. 19.07 сильно тянул низ живота и вышло небольш. кол-во алой крови 1 раз,на 2 и 3й дни снова 1 раз, на 4 ничего и на 5 и 6 коричневая мазня, тест отриц, что это может быть, имплантация, угроза выкидыша или преждевременные месячные?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Нужно на 100% исключить беременность, мочевые тесты часто ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ. Если он отрицательный, то такео нарушение бывает, может быть связано со стрессом, перелетом, сменой климата, физ нагрузкой и тд. Сделайте УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас выделения есть ? Если месячные не придут, Повторить тест, или , что достовернее , сдать кровь на хгч. Если месячные придут , значит был какой-то сбой . Если картина повторится в след цикле , то пройдите узи органов малого таза
Здравствуйте, Татьяна . Сдайте кровь на ХЧГ.
Здравствуйте. Если Вы планируете беременность и были незащищенные половые акты, нужно исключать беременность. Сдайте кровь на хгч, он достовернее мочевых тестов
Добрый день! Как давно Вы делали УЗИ?
Илона, здравствуйте. Делала в прошлом месяце, где обнаружили 2 анэхогенных образования в яичнике,но врач сказала, что все хорошо, в этом месяце не делала. Беременность планируем и был незащищ.па 6 и 9.07
Тогда сдайте ХГЧ крови. уже можно