Возможна ли беременность

здравствуйте, произошла такая ситуация. У меня окна фертильности, молодой человек кончил не в меня, затем немного протер член. Минут через 10 вставил его несколько раз во влагалище. Стоит ли пить эк?Боюсь, что остатки семени попали во влагалище.

Нет
17 лет

Добрый вечер! Ничего принимать не надо, вероятность беременности равна нулю