Не много сбился ритм сердца

Раз в 2-3 недели сбоит сердце, как будто оно резко разделилось и одна половина работает а вторая не успевает за ней. Не больно но тяжесть в груди и усталость минут 5-10 потом всё в норме. Вопрос что это?

Неустановленны
34 года

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос надо сделать ЭКГ в момент жалоб или холтеровское мониторирование ЭКГ в течение суток.