Диаметр плодного яйца

Добрый вечер! Мне подтвердили маточную беременность. В понедельник была на УЗИ- внутренний диаметр яйца 23 мм, эмбрион 8 мм, сердцебиение есть. И была небольшая отслойка. Поэтому, сегодня решила сходить ещё раз,но попала к другому врачу в другое место. Эмбрион подрос 12 мм, СВД плодного яйца 22 мм, сердцебиение хорошее. И дома заметила,что плодное яйцо не выросло. Или ВДЯ и СВД как-то по разному измеряется и это не одно и тоже? Подскажите, подскажите. Спасибо заранее.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, это погрешность измерения. Сейчас самое главное, что растет малыш и есть сердцебиение

Принятый ответ

Здравствуйте. Очее маленький срок, может быть погрешность измерения. Главное, что есть сердцебиение.
Принимайте фолиевую кислоту, витамин д, йод и наслаждайтесь беременностью!)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это действительно погрешность измерения диаметра плодного яйца специалистом УЗ-диагностики.
Самый главный параметр в данной ситуации это наличие сердечной деятельности у эмбриона, значит беременность Ваша прогрессирует.
ВДЯ - это внутренний диаметр плодного яйца при однократном измерении, менее точный показатель.
СВД - это средний внутренний диаметр плодного яйца, среднее арифметическое от нескольких измерений, более точный показатель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это погрешность измерения. Не переживайте. УЗИ - это операторозависимый метод исследования) погрешности случаются. Важно, что эмбрион растёт и развивается.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Эти измерения уже не так информативны, потому что есть эмбрион и сердцебиение. Беременность развивается.

Здравствуйте.это погрешности в измерении . Основные благоприятные признаки- это наличие эмбриона и его серцебиение

Здравствуйте, главное беременность маточная, и развивается, есть сердцебиение, это скорее всего погрешности в измерении