Консультация акушера /

Нет сердцебиение — вопрос №2629651

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, 08.11.24г ходила на узи сердцебиение не установили но визуально были видны сокращения. Врач сказал подойти повторно через неделю.
15.11.24г. Пошла на узи, динамики роста нет, сердцебиение опять же не установили но визуально плохо но видно сокращения. Сказала подойти 18.11.24. Я сходила после узи к гинекологу, она сказала я бы на вашем случае подождала бы понедельника, сходила на узи если ничего не изменится то уже предпринимать что то. А так вообще она сказала до 20.11.24 подождать. 🤷‍♀️ я в растерянности , не знаю что делать. Что думать. Вроде жалоб никаких нет. У меня срок 7.6 на этом сроке возможно медемиктозно сделать что то? У меня 2 рубца.

Возраст: 27

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На этом сроке четко должно быть видно СБ эмбриона. Похоже, что у Вас беременность замерла. Но, если нет жалоб, то подождите до понедельника
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, то есть надежд нет?

Акушер, Гинеколог
Можете прикрепить последние 2 узи
Клиент
Илона Альбертовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Вы прикрепили 2 одинаковых узи
Клиент
Илона Альбертовна, изменила
Акушер, Гинеколог
Вера, роста КТР нет особо, в этом сроке уже видно СБ четко и ритмично. К сожалению, прогноз неблагоприятный. Но, чудеса никто не отменял
Клиент
Илона Альбертовна, будк надеяться на лучшее ?
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам!