Зубная боль после удаления нерва
Месяц назад удалили нерв. Врач сказал, что по какой-то новой технологии. Справился за один приём. По истечении месяца заболел пролеченных зуб без нерва. Причем болит в основном по ночам при надавливании или постукивании. При приеме пищи не болит. Была на днях у врача, снова сделал рентген. Сказал, что по снимку все хорошо и что к его работе вопросов нет. Что все сделано правильно. Но зуб все равно болит также. Идти к этому же врачу не хочу. Доверие утрачено. Снимки на руках. Хочу понять, чего ожидать от визита к другому врачу и стоит ли его откладывать. Мб можно решить вопрос в домашних условиях.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимки! Без них тяжело что-то вести разговор
Анастасия, здравствуйте,
К сожалению, не знаю даже как это сделать.
Не подскажите, как?
Детально не расскажу, к сожалению...Там, где создаете вопрос должно быть прикрепить фото.