Нежелательная беременоть

Произошел незащищенный секс, лучше выпить таблетку что бы не забеременеть или потом сделать аборт на ранних сроках? У меня уже есть ребенок, 4 года , по срокам сейчас овуляция, вероятность беремености большая и какую таблетку выпить лучше

нет
27 лет

Светлана, здравствуйте. Лучше таблетка, чем аборт. Примите Женале, если с момента полового акта прошло не более 72 часов.