Чем лечить внутренний хронический геморой второй стадии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у врача проктолога поставили диагноз хронический внутренний геморой второй стадии,выписали свечи олестезин,мазь релифипин,но они не помогли,подскажите чем ещё можно попробовать лечить
Нет
25 лет
Кристина, хронический внутренний геморрой лечится диетологическими методами (предупреждение запоров) и препаратами диосмина (Детралекс, Детравенол, Флебодиа 600, Венарус и т.д.).
Артем, Здравствуйте спасибо за ответ,подскажите как принимать Детралекс при хроническом внутреннем геморрое второй стадии?
Кристина, 1 таблетка в день, 60 дней.
Артем, хорошо,большое спасибо)
Артем, тоесть кроме таблеток и диеты больше ничего не нужно,свечи мази и тд?и детралекс на 1000 или 500 мг
1000 мг. На сегодняшний день стандартная доза.