Интерес к инсулинорезитентности

Не сильно превышаю в весе, но хотелось бы лучшего. поняла из видео, что если талия превышает 80 см, то это уже говорит об инсулинурезистентности - повышенной, то ли. Хочу без медикаментозного вмешательства исправить этот пункт

нет
47 лет

Здравствуйте! Инсулинорезистентность можно подтвердить сдав анализ на индекс НОМА