Получение прав на авто

Здравствуйте. Я могу отучиться и получить права на легковой автомобиль как автолюбитель вот с такой статье в военнике гр.1 Ст. 18 в ? ...................................................................

Нету
35 лет

Здравствуйте.статья 18В может повлиять на выдачу прав. Всё будет зависеть от решения воача- психиатра, проводящего осмотр и дающего заключение.