Кодировался вроде дисульфрамом
Кодировался на три года вроде дисульфираном,прошло два года не пью очень хочу выпить водки,пива,вина,чувство тяги есть и кодировка уже никакая не держит,могу ли я выпить и знать что все будет нормально
Псориаз
32 года
Доброго времени суток. Роман, выпить можете, но представьте последствия этого! последует запой, абстиненция, ужасное состояние и разбитость, плохое самочувствие и проблемы в вашей жизни. Стоит ли возвращаться к алкоголю вам?
Артем, раз я спрашиваю значит стоит!но от этого введеного мне лекарства я не умру,если выпью?