Сибутрамин
При приеме таблеток "Голдлайн Плюс" Повысился пульс до 100 ударов, хотя в покое +-70. В побочках написано, что это может пройти спустя месяц после начала приема. Стоит сразу прекратить пить препарат или можно подождать? Насколько опасен такой подъем пульса?
Здравствуйте! Такой пульс не опасный, но нормой считается пульс от 55 до 90 уд./мин., поэтому скорректировать его нужно. Сколько по времени принимаете "ГолдЛайн"? Какой сейчас рост и вес?
Добрый день! Рост 167, сейчас вес 88. Пить начала буквально 4-5 дней назад. Пульс повысился на третий день
С весом, согласна, бороться нужно...
Голдлайн подошёл бы хорошо...
Уточните, пожалуйста, само давление какое?
Всегда 120/80, никогда с давлением не было проблем. Вчера вечером тоже мерила, и тоже 120/80 было.
Основная проблема у меня в том, что вес постоянно плавает +-15кг, никогда не могу удержать. А анализы со стороны эндокринной системы все в порядке
На первых неделях такое бывает, что пульс начинает учащаться. Серьезные отклонения - это когда учащается он до 120 уд./мин.и выше. Рекомендую к Голдлайну добавить Ивабрадин (Кораксан) 5 мг утром после завтрака.
А Голдлайн в какое время суток принимаете?
Помимо Голдлайна ещё какие-то препараты, витамины, БАДы принимаете?
Глюкоза, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, инсулин, пролактин, кортизол в норме?
Принимаю утром, в 9 часов.
Анализы все эти в норме, да
Кроме Голдлайна ничего не пью
А доза Голдлайна плюс 10 мг или 15 мг?
У витамина Д какой показатель?
Доза 10мг, витамин Д 36 показатель
Благодарю за уточнение информации.
Голдлайн Плюс рекомендую оставить 10+158,5 мг по 1 таб. утром во время еды
+ Ивабрадин 5 мг утром после еды (2 недели с последующей отменой);
+ витамин Д (Аквадетрим, Детримакс или Фортедетрим) 4000 МЕ (или 8 капель) × 1 раз в день (витамин Д в наших широтах нормой считается 50-70), когда витамин Д будет в норме - перейти на поддерживающую дозу 2000 МЕ (или 4 капли). Контроль витамина Д 1 раз в 3 мес.
+ фолиевая кислота 400 мг по 1 таб. × 1 раз в день после еды - 3 мес.
+ "Омега 3" 850-1000 мг по 1 капс. × 2 раза в день (утро, вечер) после еды - 2 мес. по осени, 2 мес. по весне. После "Омеги 3" пропить Магнерот 500 мг по 1 таб. × 2 раза в день (утро, вечер) до еды за 10 мин. - 2 мес. по осени, 2 мес. по весне.
Спасибо большое!
Пожалуйста!
Берегите себя!
Появятся вопросы - обращайтесь.