Свечи вагиферон и алкоголь совместимость
Здравствуйте!!! скажите, пожалуйста, что будет если во время лечения свечами вагиферон выпить алкоголь в небольшом количестве? Нужно идти на свадьбу, а лечение уже начато, лучше не ставить, если выпил или все таки поставить?ничего страшного? Снизится ли их эффективность?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечебный эффект не снизится из-за алкоголя, ничего страшного, в меру можно выпить .
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Не переживайте, совмещать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете отдохнуть и расслабится, свечи можно вводить в это время!
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой патологической реакции при постановке свечей и приеме алкоголя не будет. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Алкоголь никак не повлияет на эффективность лечения, не переживайте
Здравствуйте, не переживайте лечебный эффект не снизится