Тахикардия у беременной (холтер - до 156уд/мин), 37-ая неделя. Рожать самой
Здравствуйте. Тахикардия у беременной (холтер 22.07.22 показал до 156 уд/мин, физич.нагрузок не было), 37-ая неделя. Кардиолог сказала рожать самой (Заключение холтера: увеличение с/сут пок-ля ЧСС, редкие одиночные полиотипные супровентикулярные экстрасистолы, единичные полиморфные желудочковые экстрасистолы, эпизоды СА-блокады 2-ой степени паузами сердечной деятельности менее 2х секунд). Вопрос: стоит ам волноваться по поводу естественных родов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если кардиолог дал добро, значит повода для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая рекомендации кардиолога, роды через естественные родовые пути не противопоказаны. В данном случае решает не гинеколог.
Принятый ответ
Добрый день.
Это вопрос должен решать кардиолог.
Но вполне возможно , что вам разрешат рожать через естественные родовые пути.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Если кардиолог разрешит, то конечно роды через естественные родовые пути.
Принятый ответ
Здравствуйте! если кардиолог не написал противопоказание через ЕРП, значит все хорошо
Здравствуйте, если кардиолог дал добро на естественное родоразрешение,то не переживайте, вы будете под контролем докторов, не переживайте