Анемия тяжелий степени

Здравствуйте! Анемия тяжелий степени гемоглобин 65, УЗИ брюшной полости хорошо нет дефекта, генекология нет ничего серьезного, экг норм, Алт и Аст в норме боль в дёснах появились,быстрый усталость что делать скажите пожалуйста

Хронический болезнь желудка
45 лет

Здравствуйте!
Нужно сдать общий анализ крови с ретикулоцитами, биохимический анализ крови (общий белок, билирубин прямой и непрямой, мочевина, АЛТ, АСТ, креатинин, глюкоза, СРБ, ЛДГ), ферритин, коэффициент насыщения трансферрина, трансферрин, витамин В12, фолиевую кислоту.