Укусил ребенка клещ
Добрый день. 1 июня ребенка укусил клещ, сдали клеща на анализ подтвердился только бараллеоз. Энцефалит был отрицательным. Клещ был живой, впиться толком не успел, только начал кусать и мы его сразу обнаружили. Пропили антибиотики по назначению врача. Через 22 дня сдали анализы на антитела и вот какой результат: Определение антител класса G (IgG) к вирусу клещевого энцефалита в крови <1:100 Определение антител класса G (IgG) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови КП 0.02 Определение антител класса М (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови КП 0.07 Определение антител класса М (IgM) к вирусу клещевого энцефалита в крови КП 0.16 Что теперь делать и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, сам анализ.
Елена, не получается прикрепить фото анализов
Можете тогда для каждого результата написать референтные значения или интерпретации. В каждой лаборатории он свои.
Елена, https://medotvet.me/image/276824/large/
Вот ссылка на фото анализов
Ссылка не активна, почему-то. Обратитесь очно к инфекционисту с анализом. Необходимо понимать референс, чтобы ответить правильно.