Нарушение сна у ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 1,3 всегда плохо спала, что-то беспокоило с рождения, орала по вечерам, вызывали скорую несколько раз, резко проходило. Все врачи говорят, что она здорова, анализы тоже в норме. Сейчас просыпается по 8-10 раз за ночь с криком и ничем не успокоить, качать и грудь безостановочно. Днём спокойна, грудь не просит. Что это может быть?
Добрый день!Сколько снов у ребёнка днём и какая продолжительность?
Яна, один, два сна. Минут 30-40 сон, если качать, то может один сон спать часа два, второго тогда не будет или будет 40 син