Консультация гинеколога /

Как вызвать месячные — вопрос №982897

Добрый день.Чем вызвать месячные на неделю раньше в следующем месяце,если они начались 23.07,а закончатся 27.07.В следующем месяце прийдут по моим подсчётам з 19.08 по 25.08 как раз на запланированный отпуск.Спасибо

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Можно начать приём контрацептивов, но на них возможно кровотечение и мазание втечение первой упаковки. Надо было немного раньше об этом подумать, хотя-бы в июне
Клиент
Юлия, а дюфастон нельзя или пастинор

Гинеколог, Акушер
Дюфастон можно, но это не даёт гарантий что придёт менстрцация. Это таблетки не для вызова менструации, тем более постинор. Дюфастон просто делает эндометрий более пышным и секреторным.
Клиент
Юлия, а может какие-то другие препараты, которые хотя-бы на пару дней раньше помогут вызвать месячные. Спасибо.
Гинеколог, Акушер
Ксожелению нет, препаратами можно как отсрочить менструацию,так и вызвать кровотечение, и как будет,не известно
Клиент
Юлия, спасибо.