Результаты анализа 1 скрининга
Здравствуйте! На 1 скрининге по УЗИ отклонений нет, БПР-19, КТР-58, ТВП-1,8, носовая кость-2,2, грубые ВПР и маркеры ХА не выявлены. По результатам крови РАРР А-1,38 пониженый, ХГЧ-89,7. Срок беременности 12н 3д. Каков риск развития потологий плода?
Нет
31 год
Здравствуйте!Риски патологии плода рассчитывает программа,и по одним анализам крови они не оцениваются.Рассчет рисков придет вашему доктору на спеуиальном бланке,вас с рисками ознакомят.Если риски будут больше,чем 1:100,значит они низкие и все хорошо.
Мария, спасибо за ответ! Риск тр.21 1:207.
Значит опасаться не стоит?
Да,значит все хорошо))