Как скинуть вес после антидепрессантов
Здравствуйте! Пила паксил почти год. Поправилась на 6-7 кг. Не пью его вот уже 2 месяца, вес не ушел ни на грамм. Стараюсь питаться правильно, считаю калории. Все бесполезно( подскажите, как долго обмен веществ приходит в норму. И реально ли скинуть эти килограммы?( или стоит обратиться к эндокринологу?
Здравствуйте. Исследовать гормональный фон не помешает- сдайте ТТГ, Т4 свободный, общий тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Подключите физическую нагрузку. Можно начать курс карбокситерапии, липолитиков.