Раннее просыпание и не возможность уснуть
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, у меня уже недели три большие проблемы со сном, ложусь спать около 22, а в час или два ночи просыпаюсь и лежу с закрытыми глазами, вижу всякие реалистичные галлюцинации, а утром встаю с постели без сил и еду на работу, не знаю, что делать с этим. Помогите найти выход
Здравствуйте. Начните Глицин под язык и МагнеВ6 форте, 1 месяц.