Смена Джем плюс
Принимаю джес плюс почти год. Сейчас нахожусь в Европе, но у них только обычный джес. Могу ли я временно заменить Джес плюс на обычный? И как правильно это сделать? Таблеток не хватает примерно на неделю до того, как я вернусь в Москву.
Нет
20 лет
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте. Конечно можно заменить. Также начинайте новую упаковку, когда закончите текущую.
Принятый ответ
Добрый день! Конечно можете, состав одинаков, только в джес плюс добавлена фолиевая кислота и не более. Пьете точно так же, как и джес плюс