Не отторгся эндометрий — вопрос №1451965
Здравствуйте! 29 июня была на узи, врач сказала, что овуляция прошла, жёлтое тело в правом яичнике. 5 июля начались месячные и я начала пить Джес (первый раз). 11 июля пошла на трансвагинальное УЗИ, мне сказали, что эндометрий не отторгся. До месячных 3 июля был ППА. Может ли это быть беременность? Раз эндометрий не отторгся. Врач мне сказала, что скорее всего это влияние таблеток Джес, так как только в этом цикле начала их пить. По идее же не могло произойти зачатие 3 июля?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!