Выпадение волос
Здравствуйте. Три года назад диагноз АИТ и субклинический гипотиреоз. ТТГ был 5,28.назначили эутирокс. Сейчас доза 50. ТТГ 1.6. Ферритин 19,пью месяц Тардиферон.половые гармоны в норме,ГСПГ 122. Может ли от этого быть выпадение волос? Может ли это быть от приема эутирокса? Может его отменить или снизить дозу?
АИТ и субклинический гипотиреоз
40 лет
Добрый день, выпадение волос может быть из-за низкого ферритина, или дефицита витамина д