Не понимаю результатов анализа
пришли результаты при беременности lgm-3,94 lgg-60,89 краснухой в детстве переболела ,есть вакцина в 2003 году мне 24 года болею я или нет симпотом ни каких,дома двое детей не болеют и муж который не болел
Здравствуйте
Какой у вас срок?
В прошлые беременности анализы были в норме?
Не проверяли напряжённость иммунитета?
В период беременности бывает ложноположительный результат.
Сдайте кровь методом ПЦР на краснуху, пройти скрининг.
Если все в порядке, снова пересдать на антитела. Если по прежнему сохраняются М, то можно говорить об ложноположительном результате
Ксения, у меня 13 недель , скрининг прошла отклонений нет .В прошлые беремености такого не было .
Ксения, дважды сдавала м сохранялась . Тест на пцр не делала
Сдайте пцр, это поможет разъяснить ситуацию