Прием Соликсы

Здравствуйте, доктор! При недержании врач уролог мне назначил Соликса 10. Очень много противопоказаний. Нарушение со стороны органов зрения: нечеткость зрения (нарушение аккомодации) Обратимо ли это, если я перестану пить эти таблетки зрение останется прежним или нет. От глаукомы я капаю глаупрост. Продолжать мне лечение этими таблетками или не стоит рисковать. Можно ли вместо соликса 10 пить две таблетки соликса 5. С уважением Анатолий!

глаукома,Вазомоторный ринит
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть какое-то побочное действие, то это не значит, что оно обязательно проявится у вас, при проявлении такого действия при прекращении приёма препарата, все проходит, можно принимать 2 таблетки по 5мг,вместо одной по 10

Добрый день!
В описании у препаратов указан перечень побочных реакции,но это не говорит о том,что у вас это будет проявляться.Препарат изучен,прошёл клинические и доклинические испытания.
Две таблетки по 5 мг выпить можно.