Появилась папула на теле — вопрос №983746
6м-1год назад появилась папула рядом с подмышечной впадиной.по цвету была телесная и не такая выпуклая,сейчас более розового цвета и «шершавая» на ощупь .не беспокоит ни как,смущает внешний вид папулы
Возраст: 29
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!