Нёбная кость заложенность в ухе

Здравствуйте ,у меня уже два месяца ощущение возле нёбной кости Толи опухлости толи шишечки.При надавливании опухлости ощущение будто отекает неба . Появляется неприятное ощущение в горле. Стамотологу объясняла ,он сказал не вижу визуально ничего плохова. Даже не стал прошюпывать.Делала мрт головы, мрт шейного отдела,мрт мягких тканей шеи . Потологии нет в заключении только остеохондроз Ещё появилась заложенность в ухе .Но это состояние спазма неба,горла не даёт покоя , Очень страшно . Помогите пожалуйста что мне пройти чтоб знать что это.

Остеохондроз шейного отдела
38 лет

Здравствуйте!
По возможности приложите фото горла.
Вам нужен осмотр у Лора.
Вирусной инфекцией накануне не болели? Нет ли у Вас хронического тонзиллита, синусита?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Анна, Добрый вечер в марте пролечила фарингит.

Приложите фото горла, нужно видеть саму проблему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Анна, Добрый вечер благодарю за внимание завтра утром сфотографирую и отправляю.

Пожалуйста! По фото ничего критичного нет, максимум небольшой фарингит. Пусть Вас очно посмотрит лор ларингоскопом, чтобы развеять все сомнения.
Обжечь или травмировать пищей, питьем не могли это место?

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Фирюза, Добрый вечер фото неба?

Да. Прикрепите фото неба . Одно фото без обработки. Одно - отметьте где есть образование

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Фирюза, сейчас сделаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Фирюза, отправила вам фотки .

Увидела. Необходимо обратиться к стоматологу. Сделать мазок отпечаток и отправить на цитологию. Посмотреть, какие там клетки.
Жалоб со стороны зубов нет?
Данное образование всегда есть или проходит на время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Фирюза, был снизу 7 зуб корни и следом зуб мудрости , удалила думала иза них спазмы но нет .А данное образование заметила только два месяца назад. К стамотологу ходила сказал не вижу проблем. Как мне донести эту проблему ,я не знаю.

Можно обратиться к другому стоматологу именно для сдачи анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Фирюза, благодарю вас завтра поеду

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Добрый вечер.Если вы видели узи гортани и там ничего не увидели,никаких образований-значит так оно и есть.
Нет оснований сомневаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Елена, Добрый вечер я мрт мягких тканей делала, УЗИ не делала.

Посмотрела фото.Нет там ничего не обычного

Здравствуйте. Скорее жалобы имеют психогенный характер. Для уточнения - шкала HADS в интернете.

Здравствуйте, по данным обследования всё хорошо, нсли ни ЛОР ни стоматолог не видит проблемы, значит описанные вами жалобы имеют психогенную природу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арпина
Клиент

Екатерина, спасибо