Боль в груди
Нашли уплотнение в груди. Маммография в порядке. На УЗИ в заключении написали: На границе нижних квадрантов дозируется кластерные микрокисты. Эхографические признаки дисплазии молочных желез BI- RADS 2. Маммолог ушла в отпуск. Нужно назначить лечение.
Нет
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Начните приём индол3карбинола по 200 мг 2 раза в сутки в течение 6 месяцев
Здравствуйте.
Можете прикрепить полный протокол УЗИ?
Здравствуйте , можно принимать индол3карбинол по 200 мг 2 раза в день ,либо Индинол фортО по 1к 2 раза в день - курс 3месяца ,далее повторить УЗИ