Вероятна ли беременность

Добрый день. Пила противозачаточные на протяжении 3 лет. Сейчас, перестала, так как хотим родить. Не пью таблетки 2 месяца, прошлая менструация( первая после отмены) прошла вовремя. Сейчас де задержка 6 дней, тесты ничего не показывают.. последний половой акт был неделю назад. Возможна ли беременность ?

Нет
23 года

Здравствуйте! Если вы планируете беременность, то нужно сдать хгч, чтобы точно исключить или подтвердить беременность, тесты могут давать ложные результаты .

Здравствуйте. Если были незащищённый половой акт, то беременность возможна. Сдайте анализ крови на хгч. При хгч более 5 - вы беременны.далее в динамике прирост каждые 48 часов.
Задержка до10 дней это вариант нормы. Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг. Поэтому стресс, недосыпание, утомление- все это может привести к задержке.
Далее узи органов малого таза ( если хгч менее 5- то сразу, если более 5- по позже)

Если тест отрицательный при столь большой задержке, беременность не наступила.

Полина, здравствуйте. Лучше сдать кровь на хгч.

Добрый день.
Если тесты отрицательные, то беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные

Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные

Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Но также возможно был ановуляторный цикл

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч будет положительный через 10-13 дней после овуляции. Тогла и сделайте тест