Анэмбриония?

Добрый день. Последний день месячных 07.06.2022. Сегодня 7 недель и 2 дня, на УЗИ не увидели эмбрион и желточный мешочек. СВД 13 мм. Есть шанс, что что-то появится? До этого была замершая беременность на 5 неделе, там эмбрион был, но желточный мешочек тоже не визуализирлвался.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть. Он должен появиться через 3-4 дня

Принятый ответ

Да, как-то пустовато, что есть, то есть (
Все же не помешает повторить УЗИ через неделю.
СВД 13 - это примерно на 5,5 недель. Может быть, завышены ожидания из-за неточности в предполагаемом сроке или ошибка при исследовании.

Принятый ответ

Добрый день.
Если была поздняя овуляция, то всё возможно.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Шанс конечно же есть, повторите узи в динамике через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. По размерам плодного яйца еще рано для эмбриона. ХГЧ сдавали в динамике?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, ХГЧ сегодня первый раз сдала, 30 пойду ещё раз сдавать

Если ХГЧ прирастет хорошо, значит, эмбрион появится.

Здравствуйте. Необходима динамика, повторите узи через 5/7 дней ( при поздней овуляции такое возможно)

Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция, повторите узи через 10 дней. Эмбрион должен появиться