Анэмбриония?
Добрый день. Последний день месячных 07.06.2022. Сегодня 7 недель и 2 дня, на УЗИ не увидели эмбрион и желточный мешочек. СВД 13 мм. Есть шанс, что что-то появится? До этого была замершая беременность на 5 неделе, там эмбрион был, но желточный мешочек тоже не визуализирлвался.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть. Он должен появиться через 3-4 дня
Принятый ответ
Да, как-то пустовато, что есть, то есть (
Все же не помешает повторить УЗИ через неделю.
СВД 13 - это примерно на 5,5 недель. Может быть, завышены ожидания из-за неточности в предполагаемом сроке или ошибка при исследовании.
Принятый ответ
Добрый день.
Если была поздняя овуляция, то всё возможно.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Шанс конечно же есть, повторите узи в динамике через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. По размерам плодного яйца еще рано для эмбриона. ХГЧ сдавали в динамике?
Дарья, ХГЧ сегодня первый раз сдала, 30 пойду ещё раз сдавать
Если ХГЧ прирастет хорошо, значит, эмбрион появится.
Здравствуйте. Необходима динамика, повторите узи через 5/7 дней ( при поздней овуляции такое возможно)
Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция, повторите узи через 10 дней. Эмбрион должен появиться