Малыша беспокоит сыпь
Доброго времени суток! Сыну 2 года и 2 мес. у него переодически появляются высыпания на коже, раньше они его не беспокоили, а сейчас он начинает чесать. Можете по фотографии сказать, что это за сыпь и чем можно её лечить?
Хронических заболеваний нет не у меня и у мужа.
33 года
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте! После чего появляется сыпь? Есть взаимосвязь с едой? Где появляется?
Здравствуйте, Ольга. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Екатерина, в бесплатном режиме прикрепить фото невозможно, так написано в тех.поддержке.
Ольга, Вы можете скинуть фото на файлообменик, а сюда в сообщение скинуть ссылку