Хочу принимать БАД
Добрый день! Подскажите пожалуйста уважаемые доктора,Можно ли диабетику2 типа принимать в качестве БАД льняное масло(капсулы)? У меня сахар 5,4, холестерин 6,4, принимаю Сиофор1000 и Розувастатин 10 мг.
Артериальная гипертензия;
Сахарный диабет 2 типа.
57 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, при Сахарном диабете тип 2 нет противопоказаний в приеме БАД, льняное масло улучшает пищеварение и обладает антитоксическим действием, т.е. выводит токсины из организма.
Если для снижения сахара крови большим эффектом обладает Топинамбур или земляная груша.
Марина, спасибо большое за ответ!?