Болею инфекцией

Здравствуйте болею инфекцией стафилококк гемолитикус уже год с лишним перепробовал кучу антибиотиков ничего не помогает подскажите пожалуйста что мне делать какие анализы сдать или какие антибиотики пропить чтобы ,вылечиться

Здравствуйте! Какие анализы Вы сдавали, чтобы выявить данную инфекцию? Чем лечились? Что беспокоит сейчас и есть ли какая- то динамика после лечения?

Добрый день. Каким образом выявили данную инфекцию? Чем беспокоит? Чем лечились и в каких дозировках? Назначал лечение врач?