Камни в почках
Здравствуйте. Тронулся камень в почке. Плохо хожу мочусь, позывы есть но сходить не получается. Что можно выпить что бы утихли боли и нормализовалось мочеиспускание? Принимаю нитроксалин, ношпа, сетегис, уролесан.
Добрый день. Сделайте срочно УЗИ почек и мочевого пузыря. Надо знать проходимость мочеточников.
Доброго времени суток. Судя по жалобам камень находится недалеко от мочевого пузыря. Лечение назначено в принципе адекватное. Если не делали, то нужно будет сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, а также общий анализ мочи. Если нет температуры, то можно сухое тепло на низ живота на область паха с той стороны, где болит.
Добрый день!
Боли утихнут, когда камень выйдет...
Принимайте перечисленные препараты!
В случае возникновения длительного болевого приступа и или повышения температуры тела необходимо вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара!