Неполная блокада Правой Ножки Пучка Гисса
Сыну 12 лет, занимается спортом, на плановом обследование нашли неполная блокада ПНПГ, ЭОС отклонена влево,ритм минусовый, ЧСС 84 в мин.Что делать, как это лечится ? Можно ли заниматься спортом? В этом году у сына произошел скачок роста на 17 см.
Нет
35 лет
Здравствуйте! Неполная блокада ПНПГ- вариант нормы. Лечение не требуется.
Здравствуйте. НБПНПГ относится к норме. Противопоказанием для занятия спортом не является.