Не стоит в 14
здпавствуйте.мне 14 лет и я заметил недавно что меня не возбуждает порнография без стимуляци рукой.мастурбирую я с 12 или 11 лет с 12 по 2 раза в день.сейчас бросил как неделю .утренняя эрекция есть.что это может быть и не серьезно ли повлияла порнография на мою психику.пройдет ли это в будущем и если да то сколько времени нужно
14 лет
Необходимо уменьшить мастурбация до 1-3 в неделю, иначе это может негативно сказаться на сексуальной жизни в будущем.