У сына появилась сыпь
Добрый день,моему сыну 9 лет,у него появились прищики на теле он их расчесывает получается ранки похожие на лешай,но если бы был лешай то передавалось и нам с мужем.мазала кремом белоген,сначала думали что от кота,но мы его убрали
Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ. Покажитесь дерматологу очно, для проведения дерматоскопии. Надо уточнять диагноз, вариантов может быть масса.