Перелом дистального метаэпифиза лучевой кости оскольчатый с смещением, после операции онемевшие 4 пальца кроме мизинца
13.06.2022 проведена операция, вставили пластину, онемели 3пальца,и половина безымянного, результатов от Лфк, массажа, иглоукалывания, медикаментозного назначения результатов нет, сделала УЗИ серединного нерва и энграфию, отсутствует импульс с запястья.
Принятый ответ
Вероятнее всего повредили интраоперационно срединный нерв.
При ладонном доступе к метаэпифизу лучевой кости такая угроза существует.
В таких случаях показана консультация нейрохирурга.
Мое мнение нужна операция по ревизии срединного нерва, и наложение шва на него (но тут уже решать по тактике нейрохирургам)
Здравствуйте,что принимаете из препаратов?