Консультация уролога /

Спайка на головке. — вопрос №985601

мне 14, у меня спайка на головки, с крайней плотью и членом.
можно ли как то избавиться от этого без хирургии?
в будущем при росте просто член будет сгибаться и будет не очень.
это спайка слева, сантиметра пол в длину.

Возраст: 14

Хронические болезни: нету.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Без фото сложно сказать. Скорее всего речь идёт о синехии (спайки). Без хирургического вмешательства можно. Обратитесь к урологу он все сделает.
Клиент
Владимир, здравствуйте. можно ли вам показать фото? фото не моё, в интернете нашёл.file:///C:/Users/muxomor/Downloads/289767800_33c34e7aedb614e3cceb3946db8889ef_800.jpg
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По ссылке ничего не открывается, переписка без фото
Клиент
Владимир, а где мне можно вам отправить фото?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это вопрос не ко мне. Напишите в техподдержку.