Спайка на головке.
мне 14, у меня спайка на головки, с крайней плотью и членом. можно ли как то избавиться от этого без хирургии? в будущем при росте просто член будет сгибаться и будет не очень. это спайка слева, сантиметра пол в длину.
нету.
14 лет
Доброго времени суток. Без фото сложно сказать. Скорее всего речь идёт о синехии (спайки). Без хирургического вмешательства можно. Обратитесь к урологу он все сделает.
Владимир, здравствуйте. можно ли вам показать фото? фото не моё, в интернете нашёл.file:///C:/Users/muxomor/Downloads/289767800_33c34e7aedb614e3cceb3946db8889ef_800.jpg
По ссылке ничего не открывается, переписка без фото
Владимир, а где мне можно вам отправить фото?
Это вопрос не ко мне. Напишите в техподдержку.