Кашель с февраля месяца
У Дочери,3 года, кашель с февраля месяца, приступообразный, от 5 до 40 минут, сухой. Повышен эозинофильный катионный белок. Временами прослушивается свист с правой и с левой стороны спины по лопатками. Рентген лёгких ничего не показал. За ГД было 4 бронхита
Нет
38 лет
Здравствуйте. По вашему описанию начало Бронхиальной астмы. Дышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл +2 мл физ. р-ра, 2 р в день или Фликсотид 50 мкг 2 вдоха через спейсер 2 р в день. Исключите причинные аллергены.