Приём Регулона
Добрый день. Принимаю Регулон с февраля, нынешнюю упаковку решила пить без 7 дневного перерыва. Начались прорывные выделения после приёма 2 - х таблеток из новой упаковки. Стоит ли прекратить приём на 7 дней или можно продолжать пить таблетки, не обращая внимания на прорывные мажущие выделения? Спасибо!
Принятый ответ
Здраствуйте. Почему решили изменить схему приема?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! При появлении кровянистых выделений (при непрерывном приеме КОК) более 3 дней нужно сделать стандартный 7 дневный перерыв для менструальноподобного кровотечения. Иначе кровянистые выделения будут на протяжении всей упаковки. Здоровья Вам!
Здравствуйте если будут выделения три и более дня, сделаете перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Вам сейчас нужно сделать перерыв, если случилась такая реакция. Иначе будут продолжаться выделения. После этого можете продолжить приём.
Здравствуйте. Анастасия, в настоящее время вам необходим перерыв в течении недели, так как выделения не прекратятся. После перерыва продолжайте прием.
Здравствуйте , да можно перерыв сделать и впредь пить строго по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой целью делали непрерывный приём?
Принятый ответ
В чем состояла необходимость не делать перерыв? Как проходит на регулоне менструально подобная реакция (менструация)? Выделения лишь мажущие или все - же ощутимые?
Здравствуйте.Перерыв сделайте на неделю.если не сделаете,то выделения будут продолжаться.Дайте немного организму отдохнуть и все будет в норме.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.