Приняла Фемостон раньше времени , 1 таблетку, отменять или продолжать пить
Здравствуйте! Ошиблась и Выпила одну таблетку Фемостон 1-10 , за неделю до начала менструации. Продолжать пить до конца всю пачку по графику. Или можно отменить и с началом месячных начать пить со второй таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас перестаньте принимать и когда по графику нужно начните со 2 таблетки. На вас это никак не повлияет
Виктория, Благодарю Вас!
Я поняла.
Здравствуйте! Ранее принимали уже Фемостон 1/10 или данная упаковка первая?
Татьяна, принимала.
Было удаление полипа и естественно отмена фемостона. После обследования и прошедшей менструации , назначили продолжить прием с 1го дня цикла.
А я случайно приняла вчера первую таблетку из упаковки, получается за неделю до начала менструации по графику.
В таком случае лучше отложить упаковку до начала менструации и начать приём с первого дня менстуального цикла
Татьяна, благодарю!