Светло-коричневые выделения на 6 неделе беременности — вопрос №986062
Здравствуйте, у меня было эко, 5-6 неделя беременности, уже неделю идут небольшие водянистые коричневые выделения, очень переживаю это норма или нет? Принимаю утрожестан 800 мг в сутки и врач сказала при выделениях трансекам по 500 мг 3 раза в день. Но выделения одинаковые и не проходят, что с трансекамом, что без него. Неделю назад по узи сказали все в норме, беременность маточная. Скажите, стоит ли беспокоиться по поводу выделений?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!